Китайский автоконцерн Zotye представил седан Z500

Автомобильный концерн Zotye готовится показать публике обновленную версию седана Z500. Обозначенное транспортное средство после проведенной над ним работы стало значительно современнее и моднее.

Доработки коснулись в первую очередь головную и заднюю оптику, а также решетку радиатора и бампера. Кузов визуально смотрится длиннее, а это означает, что и в салоне могло прибавиться немного свободного места. Для передвижения по дорогам общего пользования инженерами был установлен бензиновый мотор объемом 1,5 литра, который способен выдавать более 140 лошадиных сил. Одновременно с указанной установкой работает механическая трансмиссия, которая приводит в движение передний привод.

В салоне Zotye установлено довольно большое число опций, которые призваны обеспечить комфортные условия езды водителю и пассажирам. Особенно будущих пользователей сможет порадовать стеклянный люк в крыше. Представители компании пока не разглашают информацию о стоимости седана в базовой и топовой комплектации. Также тщательным образом скрывается информация о перечне стран в которые планируется привезти модель Z500 в продажу.
Автор: Леонид Белов
28-02-2017, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости