В Китае стартуют продажи седана BMW 1-Series

Немецкий автомобильный концерн BMW готовится выпустить в продажу обновленную модель 1-Series. О точных сроках появления обозначенной модели в дилерских центрах не сообщается, однако уже известно, что за базовую комплектацию седана покупателю предложат отдать около 30 тысяч долларов, а за «заряженную» более 46 тысяч долларов.

Производитель серьезно подошел к дизайну 1-Series и сделал его стильным и современным. Передняя часть седана получилась весьма агрессивной благодаря головной оптике и решетке радиатора в форме ноздрей. Для дополнительного освещения дороги, инженеры установили в нижней части переднего бампера противотуманные фары.

Из заднего бампера виднеется двойная выхлопная труба. BMW предложит новинку в комплектации с тремя силовыми установками, которые работают на бензиновом топливе. Самый слабый двигатель будет представлен с объемом 1,5 литра, который выдает более 130 лошадиных сил. Второй мотор с объемом 2 литра выдаст 190 и 230 лошадиных сил. В зависимости от комплектации, седан предложат с автоматической трансмиссией на 6 или 8 скоростей.
Сообщается, что автомобиль был собран на платформе, которая использовалась при создании модели Mini Cooper нового поколения.
Автор: Леонид Белов
27-02-2017, 23:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости