Джеки Чан получил «Оскар» за заслуги в киноиндустрии

Популярный во всем мире актер и кинорежиссер Джеки Чан в очередной раз получит приятную награду, демонстрирующую признанию профессионализма в карьере. Актер получил премию «Оскар» за вклад в развитие киноискусства.


Напомним, накануне состоялась 89-церемония вручения наград Американской киноакадемии. Всего за весь период работы Джеки Чан снялся в 114 фильмах. В 2017 году звезда Голливуда отпраздновал свое 62-летие, однако и столь зрелый возраст не мешает ему продолжать работу в рамках продюсера и режиссера. Если определенные должности раскрыть в себе ему не удавалось, он только усиливал работу и превосходил свои возможности.



Как ни странно, фильмы с участием Джеки Чана с огромным желанием смотрят как взрослые, так и дети. За всю свою карьеру легендарный актер получил множество травм и переломов, однако несмотря на это он продолжает работу и не желает о своей работе. Одной из главных особенностей работы Чана является то, что он отказывался от дублеров, выполняя самые безумные и сложные трюки самостоятельно, не боясь травмирования.
Автор: Иванов Максим
27-02-2017, 19:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости