Foo Fighters будут петь три часа без перерыва на Glastonbury Festival

В Сети появилась информация, подтверждающая, что американская рок-группа Foo Fighters отыграет трёхчасовой сет на Glastonbury Festival в этом году.



В 2016 году поклонники ждали от кумиров участия в Worthly Farm. При этом оказаться там рокеры могли бы ещё годом ранее, но тогда появились проблемы с организацией выступления. В частности, лидер группы Дэйв Грол сломал ногу. Во время шоу для небольшого количества зрителей 24 февраля он сказал, что спросил о разрешении выступать три часа без отдыха, и никто не был против.

Как известно, Glastonbury-2017 намечен на лето. Фестиваль будет проходить с 21 по 25 июня. При этом пока лишь исполнители альтернативного рока Radiohead официально заявлены на шоу. По слухам, с ними выступят London Grammar и The Avalanches. О полном перечне участников грядущего музыкального события станет известно позднее.

Мало того, по данным некоторых изданий, на фестивале споёт и известный британский музыкант Эд Ширан, который в этом году вернулся на сцену. Не исключается и то, что на шоу появится легендарная группа Depeche Mode.
Автор: Дмитрий
27-02-2017, 21:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости