Компания Samsung разрабатывает гибкие телефоны-слайдеры

В компании Samsung в настоящее время разрабатывают телефоны-слайдеры, оснащённые гибкими экранами. О новых телефонах-слайдерах от Samsung сообщается в издании Digital Trends.




Ранее сообщалось о том, что компания Samsung запатентовала изгибаемый дисплей, это предвещает появление нового поколения флип-телефонов. Однако южнокорейские производители телефонов сейчас работают над созданием новых телефонов-слайдеров.

Согласно обнародованной информации, у компании Samsung имеется ещё один патент на создание устройства с выдвижным дисплеем для просмотра в широкоформатном режиме фильмов, телепередач, а также для использования игр.

Новые телефоны-слайдеры технически не являются раскладушками, в то же время устройства будут иметь выдвигающийся дисплей. Компания Samsung порадует пользователей новыми гаджетами, у которых экран при необходимости можно будет сдвигать и раздвигать.

Однако официальных данных о телефонах-слайдерах пока не имеется, но в то же время идея является, безусловно, интересной. Прототип складного телефона компания Samsung планирует представить на выставке Mobile World Congress – 2017.
Автор: Алина
27-02-2017, 14:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости