В Российской Федерации наблюдается увеличение производства легковых авто

В Российской Федерации зафиксировано увеличение производства легковых транспортных средств. В январе заводы на территории России выпустили приблизительно 78 800 автомобилей. Это на 68 процентов больше аналогичного периода прошедшего года.




Необходимо заметить, что данный резкий скачок непосредственно в производстве транспортных средств произошёл вследствие перехода работы на 5-дненую неделю. Этого не было в январе месяце прошлого года. Так поступил Ford Sollers. Вследствие этого статистика первого месяца текущего года немного была подпорчена результатами ульяновского автомобильного завода. Он практически весь месяц не работал вследствие ремонтно-профилактических работ.

Абсолютно противоположная ситуация сложилась в производстве грузовых транспортных средств в рамках Российской Федерации. Объем выпуска грузовых автомобилей в годовом отношении уменьшился на двадцать пять процентов по сравнению с результатами января прошедшего года. Информация изданию предоставлена аналитическим отечественным сайтом Автостат.
Автор: Чернышов Виталий
27-02-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости