Компания "SpaceX" сегодня собирается опубликовать заявление

Илон Маск, глава компании "SpaceX", намерен сегодня сделать заявление. Тема обращения держится в секрете. Общество сможет узнать о новостях компании в ночь между 27 и 28 февраля.


Вслед за NASA компания "SpaceX" также намерена собрать большую аудиторию для объявления некой информации. Тема заявления держится в строгой секретности, несмотря на шквал вопрос Илон Маск не намерен раньше времени её раскрывать. Многие пользователи предположили, что "SpaceX" расскажет о своих планах на покорение космоса. В 2017 году компания планирует совершить 27 полётов. С каждым годом "SpaceX" намерена увеличивать количество запусков.



Согласно планам на 2019 год компания "SpaceX" готова совершить 52 полёта в космос. Уже спустя два года, компания будет проводить запуски аппаратов раз в неделю. Однако своим главным проектом "SpaceX" считает программу колонизации Марса. В ходе этой миссии люди смогут ступить на поверхность планеты и сформировать там первое поселение. Также сотрудники компании работают и над суперскоростным вакуумным поездом "Hyperloop". Илон Маск считается также приверженцем теории существования инопланетян и неоднократно предоставлял доказательства того, что НЛО мешают осуществить запуски ракет. О каком из направлений деятельности "SpaceX" пойдёт речь в заявлении так и не удалось выяснить.
Автор: Митьева Марина
27-02-2017, 10:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости