Любимое печенье может рассказать о человеке - американские разработчики

Развлекательный сайт, созданный американскими разработчиками Емели Макмикан и Аннабель Ривкин, предназначен для аудитории после 35. На сайте они разместили тест с любимым печеньем, который может рассказать о человеке.




О сайте американских учёных рассказали СМИ, подробно описав новый развлекательный тест со сладостями. Создатели утверждают, выбор вида печенья немало может рассказать о жизни человека и его характере. Свой тест они описали в шуточной форме.

По версии разработчиков, любители шоколадного печенья любят футбол и имеют проблемы с законом. Если человек предпочитает лакомиться изделиями с орехами или имбирём, он знает французский язык и имеет любовные отношения с человеком, который старше его. Любители печенья «Oreo» - путешественники и побывали в США и Швейцарии. Сексуальные приключения любят те, кто выбирает венское печенье, кстати, таким особам трудно угодить. Если людям нравится песочное печенье, то это говорит о долгосрочных отношениях в браке, и то, что у них дом с бежевыми стенами.

Любители творожного печенья не переносят глютен и фанат пиццы, говорят результаты теста. А вот лакомства для собак характеризует то, что такие люди имеют друга - собаку. Печенье с шоколадными крошками наводит на мысли, его любитель ещё ребёнок, ну а если вырос, то часто звонит маме. А вот любители заварных изделий любят погулять и с вечеринок уходят последними.
Автор: schernova
26-02-2017, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости