Японец не хотел выходить на работу, поэтому ранил себя ножом

В японском городе Касугаи сегодня был зарегистрирован инцидент, в котором 54-летний мужчина ранил себя ножом, поскольку не захотел в этот день выходить на работу. Он дал ложные показания полиции и теперь ему грозит соответствующая мера наказания.


Японец по имени Масару Миура, находясь в метро, получил ранение ножом и вызвал на место сотрудников полиции и медиков скорой помощи. Он сказал, что на него напали неизвестные и ранили его. Врачи скорой оказали первую помощь и забрали в больницу. После соответствующего лечения полиция взялась за расследование и на допросе японец признался, что ранил себя сам для того, чтобы не идти на работу. В процессе расследования было установлено, что японец страдает из-за стресса на работе, поэтому не придумал другого способа как ранить себя сам.



В скором времени за дачу ложных показаний в отношении заявления о ранении ножом японцу придётся ответить. В настоящее время он находится в отделении полиции, в отношении него решается мера наказания.
Автор: Ukis
25-02-2017, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости