«Дом-2»: Илья Григоренко и Алена Ашмарина намерены вернуться на проект

Поклонники «Дома-2» сделали заключение, что Илья Григоренко и Алена Ашмарина намерены вернуться на телепроект и сейчас своими скандалами привлекают к себе внимание публики.




Ранее стало известно, что пара Илья Григоренко и Аленой Ашмариной вскоре станут родителями. Но они отказались от участия в конкурсе на «Доме-2». А через несколько дней Ашмарина в социальной сети написала гневный пост с обвинениями в никчемности своего возлюбленного. Алена заявила, что если Илья собирается с ней жить дальше, то ему следует найти работу чтобы обеспечивать семью.

Поклонники пары к сообщению девушки отнеслись скептически, поскольку влюблённые расставались уже много раз, а через время снова мирились. И никого не удивило, фотография, где парочка выглядит очень мило, а сама Анена написала Илье теплое признание в любви.

Фанаты сделали вывод, что пара намерена вернуться на телепроект и на данный момент просто привлекают к себе внимание, чтобы поднять свой рейтинг.
Автор: Ирина Июльская
25-02-2017, 22:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости