Тимати опубликовал трогательное фото с дочкой

Известный рэпер Тимати разместил на своей странице в Instagram трогательный снимок с дочкой верхом на лошади у берега океана.




Российской рэпер Тимати в социальной сети Instagram опубликовал фотографию с любимой дочкой на конной прогулке на берегу океана. Подписчики написали массу комментариев и считают, что Тимати очень хороший отец, а фотография получилась трогательная и милая. Также фанаты поинтересовались где же мама девочки и почему ее нет на фото, но звезда оставил эти вопросы без ответа.

Под фотоснимком рэп-исполнитель философски написал, что даже шестьсот лошадей под капотом, никогда не сравнятся с прогулкой на одной живой. Также было написано, что ни один соляной грот не может заменить свежего океанического воздуха и ни один из ярких моментов в жизни не заменит время, которое проведено со своим ребёнком. Все поклонники согласились с Тимати и поддержали его.
Автор: Ирина Июльская
25-02-2017, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости