“Дом-2”: Саша Артемова провоцирует разговоры о своей беременности

Поклонники участницы “Дома-2” Саши Артемовой на ее странице в Instagram заметили новый снимок, под которым был опубликован пост о неприятной истории, произошедшей с нею в салоне красоты. Ей тогда стало плохо, и сотрудницы поспешили оказать девушке помощь, но подписчики сразу решили, что она беременна, а сама она только провоцирует их на такие разговоры.


Во время посещения солярия участница шоу хотела закрепить загар после отдыха на Сейшельских островах, но после захода в кабину ей внезапно стало плохо, после чего девушка потеряла сознание. Написав такой сюжет, Саша Артемова ожидала найти поддержку в лице подписчиков, но вместо этого он сразу стали писать комментарии, где намекали на ее интересное положение, а также заочно поздравили ее с такими событиями. Сама она предпочитает не обращать внимания на их мнение или отвечать на вопросы.



Фанаты заметили странную перемену в поведении своей любимицы во время ее отдыха на экзотических островах, где она писала, что сильно поправилась и не может носить привычную одежду, а также стала много кушать и нервничать по любым пустякам. Такие беспричинные перепады эмоций явно намекают на ее беременность, а пока после победы на конкурсе “Свадьба на миллион” девушка вместе со своим избранником Евгением Кузиным скоро устроит роскошную свадебную церемонию, но пока не может найти для себя подходящее жилье в столице.
Автор: Ирина Радужная
25-02-2017, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости