Организаторы конференции с выступлением Трампа, пресекли провокацию с российскими флажками против президента

Организаторы конференции консервативных кругов Республиканской партии, на которой выступал Дональд Трамп, смогли пресечь провокацию с российскими флажками, направленную против президента США. Неизвестные пытались раздавать присутствующим флажки РФ с написанным именем Трампа.



В пятницу, 24 февраля текущего года, состоялась конференция консервативных кругов Республиканской партии, которая традиционно проводится каждый год. С речью на ней выступил и лидер Соединённых Штатов Америки.

Непосредственно перед речью президента, неизвестные люди, начали доставать флажки с российским триколором, на которых было написано имя Дональда Трампа, и пытались раздавать их всем присутствующим. Однако организаторы мероприятия, немедленно пресекли данные действия, и сделали предупреждение этим людям о том, что если те ещё раз попытаются сорвать выступление президента США, то их безотлагательно удалят из зала. Неизвестные тем не менее предпринимали ещё попытки это сделать.

В своей речи американский лидер сделал акцент на том, что верен лишь флагу Америки, и никакому иному. К этому он призвал и сторонников, которые аплодировали, и скандировали «США! США!». Своё выступление Трамп закончил словами «Мы американцы, и за нами будущее».

Стоит напомнить, что ещё во время предвыборной кампании Дональда Трампа, Демократическая партия обвиняла его в излишних симпатиях к РФ, а саму Россию, в попытках вмешаться в выборы на пост президента США.
Автор: Валерий Шишко
25-02-2017, 10:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация социально, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости