Ученые: С инопланетянами людям тягаться нельзя

Многие люди после стольких сообщений об инопланетянах сами желают с ними встретиться, чтобы наладить контакт, но ученые не советую им делать такие неразумные вещи. Уже появилось достаточно доказательств, указывающих на то, что с пришельцами землянам тягаться нельзя.


В Daily Express была опубликована информация, касающаяся открытия секретных материалов ЦРУ, связанных с НЛО и пришельцами. Там подробно описан случай в России, который попал в разведку после развала СССР в 1993 г. Военнослужащие базы в Сибири обнаружили НЛО в форме тарелки, летевший над тайгой, после чего стразу начали стрелять по нему из орудий. Им удалось сбить корабль, из которого сразу вышли невысокие особи с большими черными глазами без зрачков. Они внезапно начали вместе кружиться, после чего превратились на глазах у людей в белый шар, а дальше очевидцы события стали каменными фигурами.



Только двоим свидетелям удалось выжить во время такого превращения, так как они находились в тени от шара, а ЦРУ тогда сильно заинтересовалось таким оружием, превращающим организм в подобие известняка. Журналисты VISION OVNI много раз писали о событиях в Аргентине, где НЛО постоянно ворует скот, после чего сбрасывает изувеченные туши на землю. В прошлом году работники сами стали свидетелями появления уродливых созданий, убежавших от них с поля, но потом они также описали их приметы, похожие на предыдущий аналог.
Автор: Ирина Радужная
25-02-2017, 07:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Белый Руслан Викторович, «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости