«Ростех – Российские корпоративные игры» пройдут в Москве

Крупнейшее в России мероприятие массового спорта - «Ростех – Российские корпоративные игры», пройдёт в Москве. Зимний этап этого ежегодного спортивного соревнования - откроется 25 февраля и будет проходить на семи столичных площадках.



Организовано мероприятие Госкорпорацией Ростех совместно с Фондом «Спорт» при поддержке ОАО «Совинтерспорт». Спонсирует соревнования - холдинг «Вертолёты России».

В состязаниях, включающих такие виды спорта, как пейнтбол, сноуборд, хоккей с шайбой, горные лыжи, лыжные гонки, баскетбол, мини-футбол, волейбол, шахматы, шашки, настольный теннис, пулевая стрельба, нарды, дартс, боулинг, перетягивание каната, подтягивания, отжимания и другие - примут участие тысячи сотрудников государственных корпораций, концернов и коммерческих компаний.

В числе гостей соревнования планируется присутствие обладателя абсолютного рекорда России в становой тяге - мастера спорта международного класса по тяжёлой атлетике Михаила Кокляева, призёров Олимпийских игр, и других почётных гостей.

«Ростех – Российские корпоративные игры» – это не только массовое спортивное состязание, но и коммуникативная площадка для укрепления взаимоотношений и неформального общения сотрудников предприятий. Миссия соревнований - это популяризации активного и здорового образа жизни и укрепление здоровья нации.

Летний этап соревнований планируется провести в Крыму с 9 по 12 июня и приурочить его к празднованию Дня России.
Автор: Валерий Шишко
24-02-2017, 23:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости