Под Самарой произошла авария двух "жигулей", шестеро пострадали

Авария с участием двух отечественных автомобилей произошла под Самарой. По полученным в настоящее время данным, пострадали шесть человек.


В Самарской области сегодня, 24 февраля, около полудня произошла авария двух автомобилей на трассе "Ташелки - Новая Бинодарка". Известно, что 32-летний мужчина, сидящий за рулем автомобиля "Лада Гранта", не смог справиться с управлением транспортного средства. В результате этого его выбросило сначала на обочину, а потом на полосу встречного движения. Внутри автомобиля находилось кроме водителя еще три пассажира. Произошло столкновение с другой российской машиной "ВАЗ 2112", в салоне которого находился 67-летний водитель пенсионер и его 59-летняя пассажирка. Об этом журналистам рассказали представители ГУ ГИБДД РФ по Самарской области.



На место аварии двух автомобилей были вызвана бригада скорой медицинской помощи, а также представители правоохранительных органов. Медики зафиксировали травмы различной степени тяжести у всех шестерых участников ДТП. Всем оказана первая медицинская помощь. Стражи дорожного прядка разбираются в причинах случившегося. Для этого опрашиваются свидетели и просматриваются видео материалы с регистраторов автомобилей. Никакой дополнительной информации ГИБДД по региону не предоставляет.
Автор: Ukis
24-02-2017, 23:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, Телеканал Настоящее Время, Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости