В Кентукки после наблюдения за НЛО очевидцев события тошнило и лихорадило

Западные СМИ сообщили о происшествии в американском штате Кентукки. После наблюдения за НЛО в городе Гринап очевидцев события стало тошнить и лихорадить.


Два молодых парня стали свидетелями появления в городе объектов, но сначала услышали сильный шум, похожий на хлопки и смех. После этого над полем возникли НЛО в форме дисков, которые окружало зеленоватое свечение грязноватого оттенка, исчезнувшее через несколько минут. Сначала они решили зависнуть над землей, но потом один корабль неожиданно приземлился.



Очевидцы события решили сделать фото НЛО, но тот внезапно взлетел вверх и вместе с его собратьями на большой скорости стал удаляться из вида, после чего все они исчезли, сопроводив такие действия громкими хлопками. Через некоторое время парни стали плохо себя чувствовать, так что даже спустя сутки они не могли избавиться от сильной головной боли и тошноты, сопровождающейся расстройством желудка.
Автор: Ирина Радужная
24-02-2017, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Парни Плюс/Парни+, Кен Даниил Олегович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости