Названы 6 признаков наличия прошлых жизней

В некоторых философских течениях существует такое понятие, как реинкарнация, что означает перевоплощение души после смерти. И специалисты определили 6 признаков наличия прошлых жизней, о которых стоит знать.



Сторонники существования реинкарнации считают, что человек после смерти может перевоплотиться во что угодно, например в животное. И они рассказали о 6 признаках, по которым можно определить наличие прошлой жизни:

1. Повторяющийся сон. Если человек периодически видит один и тот же сон, в котором он другой человек, то по мнению философов, это свидетельствует о том, что у него была прошлая жизнь.
2. Развитая интуиция. Известно, что она есть у каждого человека, и приобретается в процессе жизни. Но вот если у человека это врожденное, это означает, что у индивида была прошлая жизнь.
3. Память о том, чего не было. Бывает так, что люди помнят какие-то события, которых в действительности не было. К примеру, у человека в головном мозге заложено представления о своей старости. Такое встречается редко.
4. Предсказания. В индуизме принято считать, что человек способен видеть будущее, благодаря чувствам, мыслям, и даже зрению. В медицине данное явления обозначено бессознательным состоянием. Подробный механизм этого не известен, но на Востоке говорят, что это свидетельствует о переселении души.
5. Чувствовать себя старше, чем на самом деле. Если в молодом возрасте человек мудрый и зрелый, то это говорит о том, что у него за спиной прошлая жизнь.
6. Индивид соотносит себя к какой-то иной эпохе или культуре. Если он попадает в незнакомое место, и чувствует себя как дома, это признак того, что человек находился какое-то время в этом месте в прошлой жизни.

Наличие хотя бы одного из перечисленных признаков, может говорить о том что вы уже жили когда-то, и возможно после смерти вас ждет новое и неизведанное будущее.
Автор: Валерий Шишко
24-02-2017, 11:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости