Жасмин решила срочно похудеть к лету

На своей странице в Instagram певица Жасмин опубликовала новый снимок, поразивший ее поклонников. На нем она изображена в спортзале, так как решила активно заняться такими нагрузками, чтобы срочно похудеть к лету.


Звезда всегда считала, что каждому человеку необходимо постоянно совершенствовать себя, так что, несмотря на рождение третьего ребенка, она быстро привела свою фигуру в форму и сейчас радует поклонников фото в облегающей одежде. Но сама Жасмин желает продолжить свои занятия в спортзале, чтобы быстрее достигнуть успеха в поставленной цели. Фанаты певицы поражаются ее трудолюбию, потому что она много работает и занимается домашними делами, а еще успевает следить за своей внешностью.



Под снимком знаменитость написала небольшой пост, где отметила, что лето уже скоро наступит и есть необходимость подумать о тонкой талии, а также призвала всех подписчиков поддержать ее начинание. Большинство из них сразу заметили в комментариях, что звездам стоит взять пример с Жасмин, а еще посоветовали ей лучшие программы для питания во время тренировок, и поделились своими успехами в таком направлении.
Автор: Ирина Радужная
24-02-2017, 10:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости