Windows 10 в этом году получит два очень важных обновления

В течение очень долгого времени операционка Windows 10 не получала каких-либо важных обновлений. Между тем ситуация может запросто измениться уже в текущем году. Экспертами отмечается, что в этом году состоится выпуск одновременно двух очень важных обновлений, предназначенных для самой популярной в настоящее время операционной системы.




Обновление Windows 10 Creators Update в свет должно выйти текущей весной. При этом последующее обновление уже разрабатывается, но релиз в данном случае отложен на более поздний период времени. Пока что отсутствует какая-либо информация касательно обновлений. По всей видимости их суть в первую очередь заключается в элементах дизайна проекта Neon. Хотя точная дата на сегодняшний день отсутствует, уже сейчас имеются мнения, что работа над вторым по очереди обновлением осуществляется уже полным ходом.

Между тем публичное тестирование могут начать в ближайшее время непосредственно после того, как специалисты Microsoft выпустят сборку типа Windows 10 Creators Update. По всей видимости, более полную информацию раскроют в рамках предстоящей конференции разработчиков Build, запланированной на май этого года.
Автор: Чернышов Виталий
23-02-2017, 21:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости