«Просто богиня»: Наталья Рудова продемонстрировала все свои прелести

33-летняя российская актриса Наталья Рудова поделилась с подписчиками своего микроблога новым откровенным снимком. Девушка предстала в сексуальной позе, выгодно подчеркивающей ее формы.


Накануне на странице Наталии Рудовой в популярной соцсети появилось новое пикантное фото. На нем блондинка позирует в облегающем красном платье. Перед объективом фотокамеры Рудова стала в очень сексуальной позе, с помощью которой продемонстрировала свои формы. В подписи к снимку Рудова написала, что собралась на премьеру фильма «Защитники» и поблагодарила специалистов, которые превратили ее в «богиню».



Всего за несколько часов новая публикация Натальи набрала более 80 тысяч отметок «Мне нравится» и множество восторженных комментариев от преданных поклонников. «Какая роскошная женщина!!!!! Спасибо за такую красоту”, «Хорошая сзади», «Наташа это действительно секс, ты огонь», - пишут пользователи сети.

Стоит отметить, что в минувшем году Наталья Рудова была признана одной из самых сексуальных женщин страны по версии мужского глянца. Теперь актриса регулярно делится своими откровенными фотографиями, которые доказывают, что она не зря заняла такое высокое место в рейтинге.
Автор: Ira_simvol
23-02-2017, 16:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости