Сеть взорвали новые «горячие» кадры с Ким Кардашьян

В Сети появились интимные снимки Ким Кардашьян, которые ранее нигде не публиковались. Западные таблоиды пишут, что кадры были сделаны десять лет назад, однако попали в интернет лишь сейчас.


На опубликованных фото американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян позирует в эротическом нижнем белье на кровати. Пользователи сети выяснили, что в те времена знаменитость встречалась с Реем Джеем.



Пару лет назад Ким уже была жертвой подобного рода утечек. Тогда красавица армянского происхождения оказалась в центре скандала из-за публикации интимного видео с ее бойфрендом Реем Джеем. Девушка некоторое время заявляла, что это не она запечатлена не видео, но впоследствии призналась и сообщила, что «ей очень стыдно».

Кроме этого, ее личный архив попал в руки грабителей, которые отняли ее телефон и драгоценности в Франции. Тогда звезда обратилась в правоохранительные органы, но найти злоумышленников так и не удалось.
Автор: Ira_simvol
23-02-2017, 15:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости