Facebook заблокировал аккаунт советника Путина по интернету

Как стало известно с официальной странички в "Вконтакте" советника президента РФ в сфере развития Интернета, его аккаунт в Facebook был заблокирован администрацией ресурса. Также были удалены комментарии со страницы "Сталик Ханкишиев".




Герман Клименко, советник президента России по развитию Интернета, рассказал на своей страничке в соцсети "Вконтакте" о том, что его аккаунт в Facebook был заблокирован на три дня. Вместо него он теперь видит уведомление, ссылающееся на публикацию материалов, нарушающих права и законы. Администрация Facebook также предупредила Клименко о том, что если подобные материалы и далее будут распространяться с его аккаунта, то он будет заблокирован навсегда.

Кроме "заморозки" аккаунта администрация также удалила и все опубликованные комментарии к публикации, находящейся на странице "Сталик Ханкишиев". Как считает сам советник, его страницу в соцсети как раз и заблокировали из-за этих комментариев.
Автор: Максим Панов
22-02-2017, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости