В Омске экстренно сел самолёт из-за плохого самочувствия пассажира

Пассажирский лайнер, принадлежащий компании "Аэрофлот", был вынужден совершить экстренную посадку в аэропорту Омска в связи с плохим самочувствием одного из пассажиров. Самолёт выполнял рейс из Иркутска в Москву. Об этом рассказала Галина Гавриш - представитель аэропорта.



По данным "РИА Новости", незапланированная посадка борта "Аэрофлота" произошла в 07-03 по местному или в 04-03 по московскому времени. Один из мужчин, находившихся в салоне самолёта, внезапно пожаловался на ухудшение самочувствия. После посадки на борт поднялась бригада врачей, которые отвезли пассажира в медицинский пункт. Мужчине была оказана первая помощь, после чего его направили в местное медицинское учреждение.

Сейчас самолёт готовится снова вылететь в пункт назначения.
Автор: andrew16992
22-02-2017, 17:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Омское гражданское объединение», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости