Лайма Вайкуле рассказала о своем здоровье после операции

Известная артистка Лайма Вайкуле сообщила на странице в Instagram о своем состоянии после хирургического вмешательства. По словам знаменитости, после операции она быстро идет на поправку.




Лайма Вайкуле сейчас находится в Нью-Йорке и проходит курс реабилитации. Певица старается находиться в оптимистическом настроении и не теряет присутствие духа. Своих подписчиков артистка решила порадовать позитивным сообщением из США. Вайкуле поблагодарила поклонников за поддержку и звонки, успокоила тем, что идет на поправку и сообщила также, что возобновит репетицию через пару недель.



Ранее Лайма Вайкуле вынуждена была отменить несколько своих концертов. В своем микроблоге певица рассказала, что не рассчитала свои силы, катаясь на горных лыжах, и ушибла ногу. Артистка отнеслась к ситуации филосовски, и считает, что из таких событий и состоит жизнь.

Лайма пообещала, что концерты полностью не отменяются, а состоятся в марте, как только она вернется из Соединенных Штатов.
Автор: schernova
21-02-2017, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости