Евгений Плющенко во время своего интервью журналистам спел песню Лаймы Вайкуле "Ещё не вечер"

Во время своего эксклюзивного интервью для журналистов L!FE двукратный чемпион зимних Игр Евгений Плющенко рассказал о своих возможностях для выступления на Олимпиаде в Пхенчхане. Также он поведал, что огорчен результатами футболистов России, а потом спел песню Лаймы Вайкуле "Ещё не вечер".


Журналисты встретились со спортсменом в московской школе-интернате № 79, где учатся дети с особенностями развития. Он принимает участие в акции, посвященной поддержке российских специальных Олимпийских игр, и уже сыграл в футбол с учениками. По его словам, данные мероприятия поддерживает Наташа Водянова и ему нравится, что можно уделить детям время, так как для них это весьма важно. Кроме футбола знаменитость часто играет в НХЛ.



Являясь послом футбольного чемпионата мира следующего года, Евгений Плющенко отметил, что это события является важным для его страны, так как позволит раскрыть таланты нового поколения спортсменов, а еще подарит больше побед. Сейчас россияне немного отстают от других стран в футбольных матчах, но организация игр в Сочи под руководством главы РФ прошла великолепно.

На вопрос журналистов об официальном заявлении по поводу участия в корейской Олимпиаде спортсмен ответил весьма интересно, так как сразу стал напевать хит Лаймы Вайкуле “Еще не вечер”, а также сообщил, что становится тренером и скоро состоится открытие его школы, где бесплатно будут заниматься одаренные ребята. Чемпион планирует подготовить их к будущим Играм, но отметил, что конкурировать с другими участниками среди молодежи сейчас стало сложно.
Автор: Ирина Радужная
21-02-2017, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости