Топ-10 советов похудения без диет и тренировок от учёных

Какая женщина не мечтает похудеть без диет и занятий спортом. Оказывается это возможно, достаточно знать несколько советов и придерживаться их, а питаться можно в привычном режиме, без диеты.




Американские учёные считают, что в потере веса важную роль играет сон и рекомендуют больше спать. В это время организм восстанавливает потраченную энергию, поэтому спать нужно в среднем 8 часов сутки, иначе недостаток сна увеличивает аппетит, что и ведет к перееданию.

Суп - отличное блюдо, которым можно насытиться, но при этом не переесть, особенно если он из овощей, без масла и сливок, а также не пересолен. Если выходить из-за стола с чувством лёгкого голода, а прежде, чем положить добавку, делать перерыв, то результат можно увидеть сразу.

Одежда меньшего размера, по мнению психологов, является отличной мотивацией. Если купить джинсы на размер меньше и повесить на видном месте, то цель будет достигнута эффективнее.

Учёные доказали, если отказаться от бекона, то за год можно похудеть на пять килограмм, а если употреблять овощи и томаты, заменив их перекусами, результат станет ещё лучше.

Заменить газировку на травяной чаи - это прекрасное решение, которое за месяц приведёт к снижению нескольких килограмм и сантиментов в талии. Он также выведет токсины из организма, если выпивать по четыре чашки в день.

Маленькая посуда, в которую помещается около 200 калорий также избавит от лишних килограммов. Учёным доказано, что снизив порцию, можно за год потерять около восьми, а если избавится от алкоголя, задерживающего воду в организме, то и того больше.

Исследователи изучали влияние спорта на женщин, оказалось, что лишним весом и перееданием не страдают те, кто увлекается йогой.

Учёные предлагают ввести правило: мало двигаешься, мало ешь, особенно это касается офисных работников. Ну а если человек ложиться спать в 21-00, то после 18-00 лучше не есть. Исключения есть и это кефир, куриная грудка или нежирный творог.

Прекращайте есть перед телевизором и полюбите рекламу, предлагают учёные. Они предлагают в то время, когда её показывают, делать упражнения и не искать отговорок. Чтобы оздоровить организм, нужно не ждать понедельника, а начинать сегодня.
Автор: schernova
19-02-2017, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости