Захарова ответила на заявление представителя США по Крыму: Мы свои территории не отдаём

Представитель МИД РФ Мария Захарова в среду, 15 февраля текущего года, ответила на заявление представителя Белого дома Шона Спайсера о принадлежности Крыма. Она заявила, что Россия свои территории не отдаёт, и Крым является частью Российской Федерации.



Официальный представитель Белого дома Шон Спайсер сделал заявление, что президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп дал понять, что ждёт возвращения полуострова Крым в состав Украины, а также деэскалации конфликта на востоке страны.

Мария Захарова в свою очередь ответила на это высказывание, что Россия свои территории не отдаёт, и Крым является часть РФ.

Стоит напомнить, что Шон Спайсер накануне, во время брифинга, высказал позицию Белого дома относительно Крыма. При этом отметив, что в отличие от предыдущей администрации, Дональд Трамп хочет найти с Россией общий язык.
Автор: Валерий Шишко
15-02-2017, 14:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Захаров Андрей Вячеславович, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости