Белый дом: На президентских выборах голосовали мертвецы и иностранцы

На прошедших в США президентских выборах голосовали мертвецы и иностранцы, о чем заявил политический советник Дональда Трампа Стивен Миллер. В Белом доме имеются исчерпывающие доказательства массовых фальсификаций, подчеркивается в сообщении.




Стивен Миллер принял участие в телепрограмме «На этой неделе» от канала АВС, в эфире которого сделал ряд громких заявлений. По его словам, в выборном процессе избрания президента США были задействованы голоса людей, давно ушедших из жизни, а также тех, кто не имеет американского гражданства и не может голосовать по закону.

Факты нарушений настолько очевидны, что отрицать их крайне сложно, отметил советник Дональда Трампа. Он назвал ситуацию «скандальной и ужасной» для законопослушных граждан Соединенных Штатов, чьи права попираются самым прямым образом.

Администрация нового президента США планирует проанализировать выборы 8 ноября с последующим расследованием случаев фальсификаций, о чем ранее заявлял вице-премьер Майкл Пенс.

Ранее Стивен Миллер назвал состояние экономики США «худшей со времен Великой депрессии».
Автор: Семчишина Ирина
13-02-2017, 09:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости