Британские охотники за приведениями засняли призрак в доме пожилой пары

Британские исследователи паранормальных явлений сообщили, что им удалось запечатлеть небольшое приведение голубого цвета. Встреча с гостем из потустороннего мира произошла во время очередного расследования в городе Уэйкфилде, что в графстве Уэст-Йоркшир.



На представленном видео можно наблюдать, как Дарелл и Марк Верноны общаются с пожилыми супругами. До этого они обратились к специалистам, так как в их доме происходят различные необъяснимые и пугающие вещи, от которых кровь стынет.

Эксперты установили видеокамеру и засняли интервью семьи, чтобы в дальнейшем ещё раз освежить память, просмотрев заново, а затем уже наметить план работы. Отсняв материал, братья вернулись в отель, а далее решили просмотреть его. На видео они заметили появившуюся чёткую аномалию бледно-голубого цвета. В воздухе посреди комнаты фантом сделал крутой вираж, затем исчез, так же внезапно, как и появился.

По поведению присутствовавших в комнате людей можно сказать, что никто из них ничего странного не заметил в тот момент, хотя камера достаточно чётко зафиксировала необычное явление.

Пенсионеры обратились за помощью к охотникам за привидениями после того, как в их доме трижды была замечена жуткая тёмная фигура, похожая на тень высокого мужчины в балахоне. Один раз с фантомом повстречались их внуки, которые были настолько испуганы, что пришлось звонить родителям. Теперь малыши не хотят гостить в доме бабушки и дедушки, так как боятся снова увидеть призрак.


Автор: Дмитрий
11-02-2017, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости