Спецслужбы имеют компромат на Дональда Трампа - CNN

Спецслужбы все-таки имеют некоторый компромат на Дональда Трампа. Именно так прозвучало сообщение корреспондентов CNN, оглашенное вчера, 10 февраля, в эфире телеканала.




По словам американских СМИ, скандальный документ, компроментирующий 45-го президента, существует. Как утверждают, его подготовили российские спецслужбы. Передается, что в докладе содержится информация о телефонных переговорах граждан РФ, в которых они обсуждают Дональда Трампа. Стоит отметить, что корреспонденты CNN не сообщали ни имен, ни каких-либо подробностей этого документа.

Напомним, ранее BuzzFeed заверил общественность, что Россия владеет компроматом на нынешнего американского президента. В то же время, журналисты Wall Street Journal также сообщили о наличии доклада, составленного службой безопасности, расположенной в Лондоне.

Отметим, что ни Дональд Трамп, ни его администраций, ни Кремль не подтвердили этой информации. Сам же глава Белого дома назвал подобные заявления «фейковыми» новостями, уверив, что происходящее вокруг него – дело рук его оппонентов.
Автор: Сурожская Екатерина
11-02-2017, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости