На YouTube обнаружена самая большая в истории видеосервиса ошибка

Российским видеоблогером, а также владельцем YouTube-канала BlackScreenTV найдена ошибка в работе популярной видео-сети. В данном случае стало известно, что можно без ведома пользователей отписывать их от канала. Блогером данный момент назван самой большой ошибкой за всю историю YouTube.




Для доказательства, а также показа такой ошибки, блогер снял небольшой видеоролик. В этом видео показывается, как от канала без особых трудностей отписалось свыше трёхсот тысяч пользователей. При этом данная отписка осуществлялась без ведома потенциальных подписчиков. Следует отметить, что на отснятый материал моментально откликнулось руководство популярного интернет сервиса. На протяжении суток ошибку полностью исправили. Вместе с этим пользователей, которых ради эксперимента отписал BlackScreenTV, в итоге восстановили.

На просторах интернет сети стали появляться слухи, что блогеру, который обнаружил ошибку, выплатили в данном случае небольшую премию. Руководство YouTube пообещало, что подобные выплаты буду делаться за помощь в поисках, а также устранении возможных различных ошибок.
Автор: Чернышов Виталий
10-02-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости