В какие дни недели снятся вещие сны, рассказали специалисты

В какие дни недели чаще всего снятся вещие сны, рассказали специалисты. Человечество на протяжении веков старательно фиксировало сны, которые могли предупредить о различных событиях. Обзор этой информации помог экспертам назвать те дни недели, когда с большой долей вероятности можно увидеть вещий сон.




Сон, который приходит в ночь на понедельник, отражает физическую и эмоциональную усталость человека и не может нести особой смысловой нагрузки. В ночь на вторник картинки, которые можно увидеть в своих сновидениях, приобретают особое значение, особенно если речь идет о победах, подвигах, достижении положительных результатов. Увидев такой сон, следует напрячь все силы, чтобы добиться поставленных целей, поскольку организм уже и сам ощущает победный психологический настрой.

Сны, которые приходят в ночь на среду, абсолютно пусты и бессмысленны, предупреждают специалисты. А то, что можно увидеть в ночь на четверг, поможет человеку обрести финансовую независимость. Если есть желание пополнить свой капитал или просто всегда иметь под рукой набитый кошелек, следует внимательно анализировать сны-советы, приходящие в это время.

В ночь на пятницу сны издавна считались самыми вещими, особенно для тех, кто испытывает трудности в личной жизни. Если увидеть сон с пятницы на субботу, то увиденное может поведать о судьбе особо близких людей. Что касается сна в ночь на воскресенье, то обычно он может сбыться уже в течение ближайших суток, предупреждают эксперты.
Автор: Семчишина Ирина
9-02-2017, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Таратута Юлия Леонидовна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости