В Китае мужчина спас супругу от падения с крыши, поймав ее за волосы

В Китае мужчина спас супругу от падения с крыши, поймав ее за волосы. Видео эпизода разместило местное издание South China Morning Post в интернете.




Как стало известно из сообщений китайских СМИ, в воскресенье, 5 января, в уезде Шицюань провинции Шэньси между супружеской парой произошла ссора. Обиженная жена, находясь в эмоционально нестабильном состоянии, решила спрыгнуть с крыши 2-метрового здания, в котором проживала пара. Переживающий муж пошел за ней на верхний этаж дома и в момент, когда женщина все-таки решилась спрыгнуть поймал ее за волосы.

Как сообщается, молодому человеку пришлось держать супругу около трех минут, пока на помощь подоспели сотрудники правоохранительных органов. Один из полицейских, которого держали другие сослуживцы, перелез через борт крыши и схватил девушку за одежду. В итоге, общими усилиями мужа и оперативников молодую китаянку, решившую спрыгнуть с высотного здания, удалось спасти.

Отметим, что правоохранители успели вовремя. По их словам, еще несколько минут, и мужчина уже физически не смог бы держать супругу.


Автор: Сурожская Екатерина
7-02-2017, 14:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости