Инвестиции «Вертолётов России» в Улан-Удэнский авиазавод составили более 1,5 млрд рублей

Инвестиции «Вертолётов России» в Улан-Удэнский авиазавод (У-УАЗ) - составили более 1,5 млрд рублей, направленных большей частью для разработки и реализации инвестиционных проектов.



В интервью Леонида Белых - управляющего директора У-УАЗа, отмечается ключевая роль технического переоснащения в развитии предприятия. Требования, которые современное более «умное» производство предъявляет к квалификации персонала - становятся всё выше, но благодаря этому удаётся существенно сократить издержки и производственные ошибки. Выпуск продукции, соответствующей всё возрастающим требованиям заказчиков, на современном заводе возможен только при вложении средств в его модернизацию.

С этой целью, в 2016 году на предприятии введено в эксплуатацию новейшее оборудование для механосборочного производства, устанавливаются современные станки в цехе изготовления крупногабаритной оснастки, а также реконструируются его производственные площади.

Разработанный специалистами предприятия инвестиционный проект по развитию авиационного учебного центра (АУЦ) - предусматривает поэтапное строительство ангара, для размещения на его территории учебного макета и поисково-спасательного вертолёта, а также приобретение учебного оборудования. Цель, которую преследует инвестпроект - это совершенствование, в соответствии с требованиями ИКАО - учебно-методической базы АУЦ авиазавода.
Автор: Валерий Шишко
7-02-2017, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости