В Америке за время президентства Дональда Трампа появилось 227 тыс новых рабочих мест

Американское министерство труда опубликовало данные, которые показывают, что за время президентства Дональда Трампа появилось 227 тыс. новых рабочих мест. Данную информацию опубликовало агентство Reuters, ссылаясь на отчёт ведомства.



Шон Спайсер, являющийся официальным представителем Белого дома, при объявлении статистики на ежедневном брифинге отметил, что количество новых рабочих мест за время президентства Трампа составило 227 тыс., что гораздо больше чем ожидала новая администрация США. По их оценкам, за это время должно было появиться не более 175 тыс. рабочих мест. Спайсер добавил, что доверие потребителей растёт, как ответ на политику президента Америки.

Дональд Трамп также прокомментировал воодушевляющие результаты. Он подчеркнул, что будет продолжать в заданном темпе, и очень рад таким показателям.

Politico подчёркивает, что высокий рост количества новых рабочих мест показывает доверие рынка труда к новому президенту Соединённых Штатов Америки.
Автор: Валерий Шишко
4-02-2017, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Агентство», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости