Дональд Трамп заявил о намерении «поладить» с Москвой

Дональд Трамп заявил о намерении «поладить» с Москвой. Соответствующая информация была накануне оглашена в Fox News.



Во время интервью с журналистами телеканала Fox News президент США не смог обойти стороной тему России. Как заявил Дональд Трамп, Вашингтон намерен «поладить» с Москвой. «Если налаживание контактов все-таки произойдет, это будет хорошо для всех. Конечно, существует вероятность, что на это не удастся, но мы будем стараться», - уверено констатировал республиканец.

К тому же в журналистских кругах появилась информация о грядущем телефонном разговоре между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом. Ранее глава Белого дома также заявлял, что объединенные усилия США и России помогут «поставить точку» в борьбе с «Исламским государством» (организация запрещена в РФ)

«ИГ – это болезнь, но вместе мы способно вышибить из них дух», - заявил Дональд Трамп.
Автор: Сурожская Екатерина
27-01-2017, 12:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Таратута Юлия Леонидовна, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости