Президент Мексики сожалеет об указе Трампа о строительстве стены на границе

Президент Мексики Пенья Ньето осудил намерения Дональда Трампа построить сцену на границе с Мексикой. Он сожалеет об этом решении.




В обращении к нации Пенья Ньето 26 января заявил, что платить за стену не будет. Он пояснил, что решении о строительстве ограничивающего объекта между Америкой и Мексикой было принято, когда начались переговоры между странами на тему вопросов сотрудничества, безопасности и миграции.

Напомним, что 31 января президент запланировал визит в США. Некоторые политики призвали главу страны отказаться от поездки, но окончательного решения пока он не принял. Ранее Дональд Трамп заявил, верит в то, что мексиканцы вернут деньги за строительство стены.
Автор: schernova
26-01-2017, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости