Руководство России выделило 30 млрд рублей на «Безопасные дороги»

Правительство РФ, в лице премьера Д. Медведева, приняло положительное решение по проекту улучшения качества дорог на территории страны. Из бюджета будут выделены средства в количестве 30 млрд. рублей.




Все документы уже подписаны, приоритетный проект будет профинансирован, а финансы будут черпаться из федерального бюджета. Средства получат 34 субъекта, принимающие участие в проведении ремонтно-восстановительных мероприятиях.

Компетентными органами поставлена задача на развитие всех типов автомобильных дорог. Это полосы местного, регионального и межмуниципального значения. Не минут вниманием и сельские дороги. На их создание и восстановление зарезервировано 8,3 млрд. рублей. По сообщениям пресс службы, в этом году проведут крупномасштабные дорожные работы, которые обхватят 54 региона Федерации.

Положительным фактором является то, что реконструкция коснется не только крупных административных объектов. Будут произведены глобальные улучшения качества дорог в сельской местности.
Автор: Чернышов Виталий
25-01-2017, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Медведев Сергей Александрович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости