Китай с Филиппинами договорились осуществить 30 программ на $3,7 млрд

Переговоры между Филиппинами и Китаем привели к тому, что эти страны в будущем произведут 30 совместных проектов. Общая сумма реализованных проектов достигнет цифры $3,7 млрд. По данным источника Reuters, совместные действия будут направлены на уничтожение бедности в обеих странах.




Коммерческий Министр китайской стороны Гао Хучен выразил мнение Китая, что будущие мероприятия станут первым шагом будущего плотного сотрудничества между государствами. Пока неизвестно в чем конкретно выразятся запланированные проекты, однако уже в полной мере задействованы банковские организации.

Филиппины, в лице финансового секретаря Карлоса Домингеса, сформулировали положительное настроение и отношение к предстоящим событиям. По словам чиновника, встреча с китайскими коллегами была очень плодотворной, полезной и взаимовыгодной. Уже обсудили некоторые вопросы касательно программ по модернизации сельского хозяйства.

Филиппины предоставили Китаю 38 проектов, из которых 30 были рассмотрены и утверждены. Страны готовятся к долгосрочному содействию.
Автор: Чернышов Виталий
23-01-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости