Тысячи американцев выйдут на улицы городов, чтобы выразить свое недовольство Дональду Трампу

Западные СМИ сообщили, что тысячи жителей США готовы выйти на улицы городов, чтобы выразить свое недовольство Дональду Трампу. Большинство акций протеста состоится во время инаугурации президента 21 и 22 января.


Главным событием будет “Женский марш”, где примут участие все звезды вместе с людьми, которые против результатов нынешних выборов, а также на сайте общества уже появились записи, что прошлая избирательная компания угрожала людям разных вероисповеданий и лицам разной ориентации, а также унижала иммигрантов вместе с лицами, пережившими насилие.



Данные факты стали для активистов стимулом показа своей гражданской позиции и попыткой изменить ситуацию в лучшую сторону. Кроме того, акция молчания “Это не мой президент” выразит несогласие с идеологией нынешнего главы, а также с его жизненной позицией, так как население обвиняет Трампа в нечестной победе с помощью подтасовки голосов, но пока прямых доказательств данного инцидента нет.
Автор: Ирина Радужная
20-01-2017, 02:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости