В 2017 году в Крыму продадут двухмиллиардное имущество Игоря Коломойского

Власти Крыма приняли решение уже в 2017 году продать имущество Игоря Коломойского, находящее на территории полуострова. Отметим, недвижимость олигарха оценивается в 2 млрд. рублей.




По сообщениям российских СМИ, уже в текущем году планируется продать все недвижимое имущество Игоря Коломойского, расположенное на территории Крыма. Общая сумма от реализации равняется двум млрд. рублей.

По словам главы региона Сергея Аксенова, вырученные средства полностью будут перечислены в Фонд защиты вкладчиков. Такими действиями правительство Крыма планирует вернуть деньги всем вкладчикам украинских банков, проживающих на полуострове. Отметим, что на осуществление выплат компенсаций необходимо около 5,4 млрд. рублей.

Напомним, в минувшем 2016 году крымским властям удалось продать шесть имущественных объектов Игоря Коломойского, в том числе санаторий «Форос», общей стоимостью 1,5 млрд. рублей.
Автор: Сурожская Екатерина
14-01-2017, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости