Наталья Подольская поделилась новогодними семейными снимками

Певица Наталья Подольская опубликовала в своем микроблоге яркие семейные фото. Но как оказалось, сама фотосессия, хоть и выглядит безупречно, далась супруге Владимира Преснякова не очень легко.


Известная исполнительница Наталья Подольская добавила на свою страницу в популярной соцсети новые снимки с семейной новогодней фотосессии, на которых она позирует вместе со своим мужем Владимиром Пресняковым и их маленьким сыном Артёмом.



По словам самой Подольской, съёмки дались ей не очень просто, так как она была уставшей. Также, оказывается, во время сьемки, сын не слушался, и не хотел смотреть в объектив. А глава семейства - Владимир Пресняков, в свою очередь, не хотел делать так, как говорила ему супруга. Однако, полученные результаты понравились всем.



Еще Наталья поведала подписчикам, что с этих фото она создаст семейный альбом и глядя на них она понимает, что все затраченные усилия стоили тех трудов.
Автор: Ira_simvol
13-01-2017, 13:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Подольская Ольга Валерьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости