Ученый: «Золотой дождь» во время секса может быть полезен

Марк Гриффитс ученый из Великобритании заявил, что «золотой дождь» во время секса полезен. Он выступает в качестве уринотерапии, и его не должны считать извращением.



Гриффитс в своей книге «Уринотерапия: руководство для начинающих» отмечает пользу от «золотого дождя». Специалист уверен, что это совсем не извращение, а полноценная оздоровительная и косметическая процедура.

В книге отмечает, что ничего нет плохого в этой сексуальной практике, поскольку занимаются этим люди по обоюдному согласию и получают от этого физическое и психическое оздоровление.

Хотя многие другие специалисты были возмущены таким заявлением. Они рассказали, что уринотерапия может нанести немалый вред, ведь это продукт жизнедеятельности организма, поэтому использовать «золотой дождь» в косметических целях или пить не рекомендуется. Есть еще причина, по которой такой дождь может навредить, ведь половому члену мужчины в состоянии возбуждения, мочеиспускание может принести проблемы.
Автор: Ирина Июльская
12-01-2017, 21:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости