Роналду впервые вышел в свет со своей возлюбленной и сыном

Капитан сборной Португалии по футболу Роналдо появился на церемонии вручения награды The Best FIFA Football Awards вместе с возлюбленной Джорджиной Родригез и сыном. Мероприятие прошло в Цюрихе 9 января. Футболисту был присужден приз «Лучший игрок года».




Пара вместе с 6-летним Роналду-младшим долго позировала для папарацци. О романе футболиста и испанской модели впервые стало известно в ноябре прошлого года. Роналду и Родригез заметили журналисты, когда пара пыталась незаметно пройти в парижский Диснейленд. На публике возлюбленные прежде не появлялись, но Джорджиана ранее посещала матчи «Реала», и также пару замечали на одном из мероприятий «Dolce & Gabbana».

Отметим, что Роналду опровергает слухи о том, что он относится к представителям нетрадиционной ориентации. Слухи об этом распространились после того, как во время одного из матчей футболист крикнул, что он «богатый гей». Однако поклонники спортсмена настаивают, что его слова перевели неверно.

Напомним, что одним из самых знаменитых романов Криштиану Роналду - его отношения с моделью Ириной Шейк. После расставание футболист встречался с девушками, которые внешне похожи на нее.
Автор: schernova
10-01-2017, 14:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости