Посол РФ в США получил приглашение на инаугурацию Дональда Трампа

Сегодня стало известно, что на инаугурацию Дональда Трампа был приглашен представитель российской дипмиссии Сергей Кисляк. Как отметили представители пресс-службы правительства РФ, посол уже принял данное приглашение.




Напомним, инаугурация избранного американского президента должна состояться уже через 10 дней, 20 января. Как сообщалось ранее, Владимир Путин не собирается присутствовать на этом торжественном событии. В качестве российского представителя выступить нынешний посол РФ в США Сергей Кисляк. Первая же встреча глав государств должна состояться лишь после окончания вступления Дональда Трампа в должность.

Ранее в СМИ отмечалось, что Петр Порошенко также не будет присутствовать на этом событии. Как стало понятно, приглашать президентов других стран на инаугурацию американского президента в США не принято.
Автор: Сурожская Екатерина
10-01-2017, 11:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости