Врачи назвали продукты, которые помогут в борьбе с раком

Врачи со всего мира смогли выявить определённый набор продуктов, который поможет в борьбе с раком. Имбирь, чеснок, зелёный чай являются самыми простыми, но эффективными продуктами питания, которые блокируют раковые клетки.


Уже на протяжение долгого периода времени научные сотрудники, а также ведущие медицинские специалисты работают над тем, чтобы побороть раковую болезнь, которая часто приводит к смерти человека. К настоящему времени существуют определённые положительные результаты. Медицина достигла нового уровня лечения, избавивший больных от этого страшного недуга. Однако полностью огородиться от онкологии человечеству ещё не удалось. Тем не менее врачи смогли определить некоторый набор продуктов, который поможет в борьбе с раком.


Чеснок, имбирь, куркумин являются самими простыми средствами в борьбе с раковыми клетками. К списку врачи добавляют виноград и его сок, клубнику, малину, чернику и ежевику. Зелёный и чёрный чаи содержат антиоксидант под названием кемпферол, который является эффективным средством против онкологии. Поэтому не следует пренебрегать вышеуказанными продуктами.
Автор: Ukis
5-01-2017, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости