Кадыров назвал ложью информацию об убийстве в больнице задержанных за нападение в Грозном

Журналисты СМИ сообщили, что в процессе комментария данных издания “Кавказский узел” главой Чечни Рамзаном Кадыровым, им было сделано заявление, что данная информация является ложью. Тема касалась убийства в больнице пациентов, задержанных после нападения в Грозном.


На своей странице в Instagram Рамзан Кадыров опроверг данные факты и назвал их лживыми. Стоит напомнить, что ранее в издании были опубликовано сообщение, что трое подозреваемых, напавших на полицейских Грозного, были госпитализированы с ранениями в больницу, после чего их убили.



В процессе своего заявления он подчеркнул, что даже не желает обсуждать такую тему, так как на всей территории больницы не совершалось никаких противозаконных актов, а также не выключался свет. Потому издания, распространяющие ложные данные, просто мечтают о происшествии в его республике, но времена таких событий уже канули в лету.
Автор: Ирина Радужная
31-12-2016, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости