Гороскоп на год Огненного Петуха для всех знаков зодиака

Год Красного Огненного Петуха по восточному календарю выпал на следующий 2017 год. Астрологи говорят, что огненная стихия и весьма буйный нрав хозяина этого года принесут много приятных сюрпризов всем знакам зодиака.


Двадцать восьмого января следующего года Красная Огненная Обезьянка передаст права на правление Красному Огненному Петуху. Перемена власти будет не сразу заметна, так как и цвет, и стихия хозяев уходящего и наступающего года будут одинаковыми. 




В начале своего года Петух будет вести себя достаточно спокойно, присматриваясь после задорной Обезьяны. Однако уже спустя пару месяцев хозяин разойдется, размашется своими яркими крылышками и начнет удивлять своей непредвиденностью и приятными сюрпризами.

Самое основное в год эксцентричного Петуха - это к любым переменам в жизни суметь отнестись по-философски. Людям, которые не любят лежать на диване, хозяин года поможет в карьере – будет очень много выгодных и соблазнительных предложений. Однако спешить в 2017 году не нужно. Выбирайте среди всех предложений одно единственное, которое будет самым надежным. 


Так как Петушок очень любит блистать и находиться в центре внимания, то и от вас он будет ожидать того же – не бойтесь поменять имидж, экспериментируйте над внешностью, все изменения пойдут лишь на пользу. Также
Петух любит импровизировать, и поэтому тем, кто живет не по правилам и полагается на свою интуицию, он непременно станет помощником. Например, если вы перед самой посадкой в авиалайнер передумаете лететь на экзотический курорт, не надо переживать – жизнь обязательно преподнесёт вам сюрприз и в родном городе. Уже в воздушной гавани вам придет сообщение, что вы выиграли миллион, или вам позвонит дальняя родственница из-за границы, и порадует известием о том, что все свое наследство она завещает вам.

В 2017 год будет приветствоваться любая интеллектуальная работа. А если вы выберете свой путь и попробуете себя в совершенно иной деятельности – вместе с Красным Петушком вас ждет фортуна. 
Если вы никогда в жизни не рисовали, то именно в 2017 году бегите магазин художественных товаров – у вас есть шансы переплюнуть своим творчеством перещеголяете Сальвадора Дали или Малевича.

Финансовая сторона в год Петуха будет радовать стабильностью – заработать миллиарды и улететь на луну вряд ли удастся, но на хлеб с икрой, можно будет заработать. Петушок найдет зерно или червяка в любом уголке планеты, и вам подскажет, где можно выгодно подзаработать. 
 Стоит отметить, что Петух уважает всех знаков зодиака, и не будет ни с кем ссориться. А если вы рождены в его год, то вообще можно расслабиться. Вы сможете добиться чего-угодно без особых усилий.

Что касается отдыха, то в следующем году его лучше не планировать, так как хозяин года сам сформирует условия для полноценного и незабываемого отпуска. Хоть Петуху и хочется спокойно отдохнуть в селе, просыпаться под кукареканье своих собратьев, но если вам предложат пару путевок на Кипр, не задумываясь поезжайте.



Сам Петух является очень чувственным существом. Он отличается преданностью и искренностью, но в тоже время он не предсказуем. В 2017 году личная жизнь будет намного интересней, пополнится множеством знакомств, одно из которых обязательно будет судьбоносным. Так что если вы еще не нашли свою вторую половинку, то эта взбалмошная птица поможет вам встретить своего избранника. Для вас главное идти в правильном направлении навстречу своему счастью. 


Тем, кто счастлив в браке, тоже скучать не придется, ведь год Петуха обещает много разнообразности в общении с близкими людьми. Ваши родные будут удивлять вас ежедневно, особенно детишки. А если же наследников еще нет, то нужно спешить. Деток, которые родятся в этом году, ожидает яркая и удивительная жизнь. Многие из них достигнут огромных успехов в политике и деловой жизни. Если в браке вы уже долгое время, то вас ждет второй медовый месяц. Важно только удивить хозяина года какими-то непредсказуемыми поступками, и он постарается сделать все, чтобы ваши семейные отношения снова стали романтичными.

Самое важное, что хотят сообщить звезды, это то, чтобы люди не забывали быть искренними и руководствовались в 2017 году девизом: На Петушка надейся, а сам не плошай! Тогда вы сможете добиться всех поставленных целей и тем самым сделаете свою жизнь счастливой и беззаботной, а проблемы и неприятностям просто убегут от вас куда подальше.

Всё же в глобальном смысле 2017 год пройдет относительно спокойно и легко, большие катаклизмы почти полностью исключаются. Хотя, даже обладая феноменальным спокойствием в период своего правления, Петух способен быть очень вспыльчивым и эмоциональным, когда касается защиты его родных и близких.

Другими словами, это можно сказать, что в мире 2017 год можно охарактеризовать как период крайностей, и все будет зависеть от того, как поведут себя главы враждующих государств. В этот период у человечества есть шанс, как возобновить сотрудничество и мирно развиваться, так и самоуничтожиться в вооруженных конфликтах. Вообщем, Красный Петух нам наглядно продемонстрирует, какие ценности пусты, а какие будут важны даже спустя много столетий.
Автор: Ira_simvol
30-12-2016, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Информационный портал «ВЕСЬМА», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости