Владимир Путин поздравил Обаму с Новым годом, несмотря на решение последнего выслать из США российских дипломатов

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил Обаму с наступающими праздниками, несмотря на решение американского президента выслать из США дипломатов России. Данная информация размещена на сайте Кремля 30 декабря нынешнего года.




В послании российского лидера говорится о сожалении, что администрация уходящего президента Барака Обамы завершает свою работу таким образом. Но несмотря на это глава государства поздравил с наступающим Новым годом Обаму и членов его семьи.

Президент России передал поздравления с наилучшими пожеланиями благополучия и избранному президенту Америки Дональду Трампу.

Москва расценивает действия уходящей администрации США как провокационные и недружественные, направленные на подрыв российско-американских отношений. Но Россия ответных мер предпринимать не собирается.
Автор: Валерий Шишко
30-12-2016, 16:45


Читайте также
Комментарии Пользователей
Струков Александр 30 декабря 2016 19:39
Вот что значит, Великий Президент Великой Страны. И никакие нобелевские лауреаты премии мира ему и в подмётки не годятся.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости